Найди ошибки и реши уравнения 876 + х=965, х=965+876, у-138=654, у=654-138, z*8=104, z=104*8

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:45
    0
    876+х+965

    876+965+х

    1841+х

    у-138=654

    у=654+138

    у=792

    а*8=104

    а = 104:8

    а=13