Найди ошибки и реши уравнение правильно 876+Х+965 х=965+876 у-138=654 у=654-138 а*8=104 а=104*8

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:20
    0
    1) 876+х+965

    876+965+х

    1841+х

    2) у-138=654

    у=654+138

    у=792

    3) а*8=104

    а = 104:8

    а=13