Вырази в указанных единицах измерения: 1/4 кг = г 3/5 ч = мин 9/20 м=. см 6/25 дм2 = см2

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:00
    +1
    1/4 кг=1/4*100=25 г

    3/5 ч=3/5*60=36 мин

    9/20 м=9/20*100=40 см

    6/25 дм2=6,25/100=625 см2