Поставить вапрос так чтобы решить с 2 действиями ... В лесной школе 15 ежей, а белок-на7 меньше. сколько ...

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:49
    0
    1) 15-7=8 (бел)

    2) 8+15=23 (животных) - всего

    Ответ: 23 животных.