Решите уравнение: 3,2 х + 0,4 х + 13 = 40.

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:59
    0
    3,2 х+0,4 х=40-13

    3,6 х=27

    х=27/3,6=7,5
  2. 15 мая, 01:40
    0
    3,2x + 0,4x + 13 = 40

    3,6x = 40 - 13

    3,6x = 27

    x = 27/3,6

    x = 7,5