Решите уравнение |x-2|=x-2

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:19
    0
    Х - 2 = х - 2 или х-2 = - (х-2)

    х - х - 2 + 2 = 0 или х - 2 = - х + 2

    0 = 0 - не имеет смысла или х - 2 + х - 2 = 0

    2 х - 4 = 0 / 2

    х - 2 = 0

    х = 2

    Ответ: 2