решите уравнения (если можно то к ни предумать задачу)

x - (560/4) = 1800

y * (80/20) = 1800

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:42
    0
    х-140=1800

    х=1800+140

    х=1940

    у*4=1800

    у=1800/4

    у=450
  2. 1 мая, 08:17
    +1
    1) x - (560/4) = 1800

    х - 140 = 1800

    х = 1800 + 140

    х = 1940

    2) у * (80/20) = 1800

    у * 4 = 1800

    у = 1800/4

    у = 450