Задача 2 класс.

/В хозяйстве было 23 утки, гусей-на 13 меньше. Кур было столько, сколько уток и гусей вместе. Сколько кур было в хозяйстве?.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:47
    0
    23-13=10 гусей

    23+13=36 было кур
  2. 8 декабря, 22:51
    0
    1. 23-13=10 гусей

    2. 23+10 = 23 кур

    ответ: 23 курицы