Первое число 9, второе - в 7 раз больше первого. На сколько первое число меньше второго?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:10
    0
    9*7=63 - второе число.

    63-9=54 - на меньше.

    Ответ: на 54 меньше первое число второго.
  2. 8 июня, 09:16
    0
    9*7=63

    63-9=54

    на 54 первое меньше второго