Составь выражения и найди его значенья из числа 31 вычесть частное чисел 84 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:53
    0
    31 - (84 : 7) = 31 - 12 = 19 ...
  2. 22 ноября, 18:50
    0
    31 - 84 / 7 = 31 - 12 = 19