помлгите найди корень каждого из данных уравнений, уменьшив каждую часть уравнения на тонкое число, чтобы в левой части осталось только неизвестное x. вот числа: x+256=958, x+427=15698

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:53
    0
    Х + 256 = 958

    х = 958 - 256

    х = 702

    х + 427 = 15698

    х = 15698 - 427

    х = 1142