За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. больше?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:01
    0
    45/2+3 = 25,5 руб за 1 кг масляной краски

    25,5*2=51 руб за 2 кг
  2. 13 декабря, 03:59
    0
    Ну явно 45+3 = 48 наверное ответ 48