Задать вопрос
6 сентября, 15:00

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 рублей Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. Больше?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:15
    0
    1.3*2=6 разница

    2.45+6=51 ценна масляной краски.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг акриловой краски заплатили 45 рублей Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. Больше? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы