Запиши выражения и вычески его значение. разность произведения чисел 328 и 374 и числа 4648

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:07
    0
    Вот. 4648: (374-328) = 101.043478
  2. 9 апреля, 11:01
    0
    328 х374-4648 По действиям: 328 х374=122672 и 122672-4648=118024