Найди корень каждого из данных уровнений. уменьшив каждую частьуравнения на такое число что бы в левой части осталось только низвестное х.

х+256=958

х+427=15698

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:33
    0
    х+256=958

    уменьшим левую и правую части на 256:

    х+256-256=958-256

    х=958-256

    х=702

    x+427=15698

    уменьшим левую и правую части на 427:

    х+427-427=15698-427

    х=15698-427

    х=15271