Найдите корень каждого из данных уравнений, уменьшив каждую часть уравнения на такое число, чтобы в левой части осталось только неизвестное x. x + 256 = 958 x + 427 = 15698

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:09
    0
    х+256=958

    х+256-256=958-256

    х=702

    х+427=15698

    х+427-427=15698-427

    х=15271