Решите уравнение 2 (x-3) + 3x=29

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:08
    0
    2x-2*3+3x=29

    2x+3x=29+6

    5x=35

    x=7

    2 (7*3) + 3*7=29