Упростите:

-45-3 (9-у)

-6 (8-в) + 50

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:38
    0
    -45-3 (9-у) = - 45-27+у=у-82 - 6 (8-b) + 50=-48+b+50=b+2