За первую неделю бригада заасфальтировала 15 км. что составляло 5/8 расстояния между двумя селами. Каковорасстояния между селами?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:14
    0
    15 (км) = 5/8 * х

    х = 15/5

    х=3*8

    х=24 (км)