В Выраженн 120:24+29*3-80 расставьте скобки так, чтобы значение полученого выражения было равно 12; 22

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:52
    0
    (120:24) + (29*3-80) = 12

    (120:24+29) * 3-80=22
  2. 29 марта, 19:01
    0
    (120/24) + (29*3-80) = 12

    (120/24+29) * 3-80=22