Ширина прямоугольника 28 см, а длина больше ширины на 57 см. Вычислите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:27
    0
    Длина-28+57=85 см

    периметр - (28+85) * 2=226 см
  2. 1 декабря, 22:42
    0
    1) 28+57=85 см - длина

    2) 2 * (28+85) = 226 см - периметр