Выполни указанные действия 906*52+568*35

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:36
    0
    1) 906*52=47112

    2) 568*35 = 19880

    3) 47112 + 19880 = 66992
  2. 2 декабря, 00:27
    0
    16688000 и в следующий раз калькулятор тебе в руки