При перегонки нефти получается 30% керосина. Сколько керосина можно получить из 12 т; из 28 т; из 36,5 т нефти?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:43
    0
    12*0,3=3,6 т керосина из 12 т нефти

    28*0,3=8,4 т керосина из 28 т нефти

    36,5*0,3=10,95 т керосина из 36,5 т нефти