В одной корзине 8 кг яблок, во второй на три кг меньше. Сколько кг яблок во второй корзине?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:12
    0
    8-3=5 (кг) во 2 корзине

    Ответ: 5 кг
  2. 26 июня, 14:45
    0
    На 3, значит Минус 3. получается:

    8-3=5 (кг) - во втрой корзине

    Ответ: 5 кг. во второй корзине.

    Удачи!)))