Тесто кладут муку, Сахар и воду в отношении 4:2:3. Какова масса теста, если муки и воды 200 взяли 630 г

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:42
    0
    4*2*3=24

    630/200=3,15

    24-3,15=20,85