Помогите (((надо решить задачу. на нефтебазе было 2188 т керосина нефти и бензина. нефти и керосина было 1225 7 десятых т а керосина и бензина 1388 1 вторая т. суолтко керосина нефти и бензина отдельно было на нефтебазе

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:21
    0
    2188-1225,7=962,3 т бензина

    2188-1388,5=799,5 т нефти

    1225,7-799,5=426,2 т керосина