Вставьте пропущенное число

а) - 9 - ... = 11

9 - ... = - 5

-9 - ... = 5

б) ... - 7=-15

... - 7=2

... - (-7) = - 2

в) - 9 - ... = - 11

-8 - ... = 16

-7 - ... = - 20

г) ... - (-7) = 15

... - 5=-11

... - 9=4

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:15
    0
    А - 9-20=-11

    9-14=-5

    -9+14=5

    б - 8-7=-15

    9-7=2

    -9+7=-2

    в - 9-2=-11

    -8+20=16

    -7-13=-20

    г 8+7=15

    -7-13=-20

    -6-5=-11

    13-9=4