Помогите решить примеры используя сочетательный закон умножения:

а) 6*1492*3 б) 5*88*7*244 в) 3*2188*12 г) 3*2188*12*123

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:00
    0
    6*1493*3=18*1493=26 874

    5*88*7*244=35*21472=751 520

    3*2188*12=36*2188=78 768

    3*2188*12*123=78768*123=9 688 464