При перегонке нефти получается 30 % керосина. Сколько керосина можно получить из 12 т: из 28 т: из 36,5 т нефти?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:31
    0
    Решение:

    1) 12*0,3=3,6 т из 12 т нефти

    2) 28*0,3=8,4 т из 28 т нефти

    3) 36,5*0,3=10,95 т из 36,5 т нефти
  2. 6 февраля, 04:42
    0
    1) 12*0,3=3,6 т из 12 т

    2) 28*0,3 = 8,4 т из 28 т

    3) 36,5*0,3 = 10,95 т из 36,5 т