Решите уравнение:

(y-1,8) : 8=0,7

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:58
    0
    (y-1.8) : 8=0.7

    y-1.8=0.7x8

    y=5.6+1.8

    y=7.4