Студенту нужно решить 120 задач. он решил 1/4 всех задая и 2/3 остаток. сколько осталось решить

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:18
    0
    1) 120:4=30 задач решил 2) 120-30=90 задач осталось решить 3) 90:3*2=30*2=60 остав. задач решил 4) 90-60=30 задач осталось решить студенту Ответ: осталось решить 30 задач