21.87 - (313/х+8.74) = 12.93

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:38
    0
    21.87 - (313/х+8.74) = 12.93

    313/х+8.74 = 21.87 - 12.93

    313/х+8.74=8?94

    313/х = 8.94 - 8.74

    313/x=0.2

    x = 313 : 0.2

    x = 1565
  2. 10 сентября, 23:29
    0
    21,87 - (313/x+8.74) = 1293

    21.87-313/x-8.74=1293

    -313/x=1293-21.87+8.74

    -313/x=127.987

    x=-313/127.987

    x=-2.45