Найти значение вырожения 88*313+47*313-135*213

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:05
    0
    Ответ: 13500

    88*313+47*313-135*213=13500
  2. 13 августа, 14:14
    0
    88*313+47*313-135*213 = 27544+14711-28755=42255-28755=13500!