Найдите значение выражения:

216*62+216*17-79*116=

88*313+47*313-135*213

415*83-415*17+185*66

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:39
    0
    1. 13392+3672-9164=7900

    2.27544+14711-28755=13500

    3.34445-7055+12210=39600