Вася двоечкин решил контрольную работу. проверь её если есть ошибки, исправь их:

решите столбиком:

23/7,44/5,80/22,67/14.

реши уравнения:

313-X=13 24*x=72

X=313+13 x=72/24

X=326 x=3

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:16
    0
    Боже, что тут столбиком то решать?

    313 - х=13 24*х=72

    х=313-13 х=72/24

    х=300 х=3