Решите (корень квадратный из 32 - 3) все в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:49
    0
    (√32 - 3) ^2 = (√16*2 - 3) ^2 = (4√2-3) ^2=16*2-24√2+9=41-24√2