Помогите! 63+х*23=11609

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:04
    0
    Х*23=11609-63

    Х*23=11546

    Х=11546:23

    Х=502
  2. 31 марта, 18:33
    0
    23 х=11609-63

    23 х=11546

    х=11546:23

    х=502