Студенту нужно решить 120 задач. Он решил (дробь 1/4) всех задач и (дробь 2/3) остатка. Сколько задач ему осталось решить?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:21
    0
    120*1/4=30 задач

    120-30=90 задач

    90*2/3=60 задач

    90-60=30 задач

    ответ 30 задач