Студенту надо решить 120 задач. Он решил 1/4 (дробь) всех задач и 2/3 (дробь) остатка. Сколько задач ему осталось решить?!

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:35
    0
    120*1/4=30 задач 120-30=90 задач 90*2/3=60 задач 90-60=30 задач