Решите уравнение

-0.67 - (а-0.76) = 0.02

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:39
    0
    -0,67 - (а - 0,76) = 0,02

    -0,67 - а + 0,76 = 0,02

    0,09 - а = 0,02

    а = 0,09 - 0,02

    а = 0,07
  2. 15 января, 20:52
    0
    -0.67 - (а-0.76) = 0.02

    - (a-0.76) = 0.02+0.67

    - (a-0.76) = 0.69

    a-0.76=-0.69

    a=0.76-0.69

    a=0.07