Выполните сложение:

10 м. 3 дм. 5 см.+28 м. 34 мм+17 м. 52 см. 15 мм

12 га. 24 а+129 а.+5 га. 37 а.

52 а. 68 м. кв+34 а. 15 м. кв+89 м. кв

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:22
    0
    1) 1024+28003,4+17053,5=46080,9 см

    2) 1224+129+537=1890 а

    3) 5268+3415+89=8772 м. кв