найди закономерность и продолжи ряд на 2 числа 2 3 50 530 5800

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:47
    0
    2. 3. 50. 530. 5800

    итак

    2+3=5 и 5*10=50

    3+50=53 и 53*10=530

    50+530=580 и 580*10=5800

    530+5800=6330 и 6330*10=63300

    5800+63300=69100 и 69100*10=691000

    Ответ 63300 и 691000