найди закономерность и продолжи ряд на 2 числа 2, 3, 50, 530, 5800, ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:53
    0
    (2+3) •10=50

    (50+3) •10=530

    (530+50) •10=5800

    (5800+530) •10=63300

    (63300+5800) •10=691000