Миша Коля и Петя вместе весят 89 кг. Миша с колей 63 килограмма,

Коля с Петей 58 килограммов. Сколько весит каждый мальчик.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:48
    0
    89-63=26 кг весит петя

    89-58=31 кг весит миша

    89-26-31=32 кг весит коля