миша коля и петя весят вместе 89 кг. миша с колей весят 63 кг а коля с петей - 58 кг. сколько весит каждый из мальчиков?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:58
    0
    89-63=26 кг весит Петя

    89-58=31 кг весит Миша

    58-26=32 кг весит Коля
  2. 9 марта, 19:06
    0
    89-63=26 (кг) - весит Петя

    89-58=31 (кг) - весит Миша

    58-26=32 (кг)

    Ответ: 32 кг весит Коля.