Решите задачу Миша, Коля и Петя вместе весят 89 кг. Миша с Колей весят 63 кг, а Коля с Петей 58 кг. Сколько весит каждый из них?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:25
    0
    89-63=26 петя 89-58=31 миша 63-31=32 коля