В трёх классах школы по 25 учеников. По 8 учеников из каждого класса поехало на экскурсию. Сколько учеников осталось.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:39
    0
    25-8=17 17*3=51 или25*3=75 8*3=24 75-24=51