Миша, Коля и Петя вместе имеют массу 89 кг. Миша с Колей вместе имеют массу 63 кг, а Коля с Петей 58 кг. какую массу имеет каждый из мальчиков?

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:03
    0
    1) 89-63=26 (кг) - Петя

    2) 89-58=31 (кг) - Миша

    3) 31+26=57 (кг) - Петя и миша вместе

    4) 89-57=32 (кг) - Коля
  2. 12 марта, 03:38
    0
    1) 89-63=26 кг - весит Петя

    2) 89-58=31 кг-Весит Миша

    3) 89 - (26+31) = 32 кг весит коля