Миша, Петя, Коля вместе имеют массу 89 кг. Миша с Колей вместе имеют массу 63 кг, а Коляс Петей 58 кг. Какую массу имеет каждый из мальчиков

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:29
    0
    1) 89-63=26 весит Петя

    2) 58-26=32 весит Коля

    3) 89-58=31 весит Миша