В конце года банк начисляет 9% к сумме вклада.

Какую сумму получит вкладчик через 2 года, положив 30000 р.?

В учебнике ответ - 41943

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:54
    0
    30000+30000*9:100=30000+2700=32700

    32700+32700*9:100=32700+2943=35643